Главная В стране и мире Хорваты «опасным ударом» сравняли счет

1 second read
0
0
0

Сборная Хорватии во втором тайме полуфинального матча с Англией сумела отыграться.

Англичане забили свой мяч в самом начале поединка — на пятой минуте. Они удачно реализовали штрафной. Триппьер пробил через стенку и счет в матче стал 1:0 в пользу команды Англии.

Хорваты до свистка арбитра на перерыв тщетно пытались отыграться, но у них ничего не получилась. Фортуна повернулась к ним лицом только на 68-й минуте игры. Гол забил Перишич. Он высоко задрал ногу и отправил мяч в ворота из-за спины Уолкера.

Английские футболисты взывали к арбитру, говоря об «опасной игре», но судья гол отменять не стал.

Стоит напомнить, что победитель данного поединка сразится с национальной командой Франции в финальном матче. Проигравшему придется уехать в Петербург на игру за третье место. Здесь его будет ждать сборная Бельгии, которая проиграла французам в своем полуфинале.